Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

Два пенсионера погибли на пожаре в Усольском районе

0

В ночь на 20 декабря в садоводстве «Новоясачное» Усольского района произошел пожар, в результате которого погибли два человека. Причиной возгорания стало короткое замыкание электропроводки в жилом доме. Пламя быстро распространилось на летнюю кухню и хозяйственную постройку, сообщает пресс-службе ГУ МЧС России по Иркутской области.

Прибывшие на место происшествия пожарные обнаружили тела 67-летнего мужчины и 70-летней женщины. В ликвидации огня, охватившего площадь в 102 квадратных метра, участвовали 11 сотрудников МЧС и две единицы техники.

Стоит отметить, что в доме не был установлен пожарный извещатель, который мог бы предупредить жителей о возникновении огня и, возможно, спасти их жизни.

Специалисты напоминают о важности установки подобных устройств для обеспечения безопасности и предотвращения трагедий.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Андреева станет первой ракеткой России после выхода в финал WTA






Владимир Ефимов: Общественно-деловые комплексы и спортивные площадки появятся в жилом квартале на улице Федосьино по программе КРТ

Интересные каналы в Telegram. Лучшие каналы в Telegram.

Для москвичей запущена онлайн-викторина в честь Дня защитника Отечества

Крымских экскурсоводов выводят из тени, до 1 марта 2025 года надо успеть