Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

«Еле выползли оттуда». Гости отравились едой в отеле: пострадали 25 человек

Вспышка кишечной инфекции произошла в загородном отеле в Омске: пострадали 25 человек. В региональном Минздраве сообщили, что пострадавшие поступали в больницы 18 и 19 декабря. 12 человек доставили на «скорых», еще 13 обратились к медикам самостоятельно.

Сейчас в стационаре находятся 17 человек, среди которых четверо детей. Состояние двух взрослых и двух детей оценивается как средне-тяжелое. Еще два человека — в удовлетворительном состоянии.

Ранее прокуратура Омской области сообщила, что база отдыха закрыта собственником в добровольном порядке. Делом занимается Следком.

Как отмечает «АиФ», в комментариях под постами на официальной странице базы отдыха «Сказка» высказались постояльцы, которые пострадали от пищевого отравления во время отдыха там.

— Плохо было всей семье , включая ребенка годовалого , их медик нам и сказала , что 8 скорых приезжали за 12 часов. Утром 19-го мы еле выползли оттуда, — написала одна пострадавшая.

Напомним, недавно больше 20 человек отравились в одном из ресторанов Санкт-Петербурга.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова обыграла Саснович и вышла в финал теннисного турнира в Румынии






Названа предварительная причина крупного пожара в здании Электрозавода

Деньги превратятся в пыль: банки начали блокировать счета за простые переводы

В первые часы акции диктант «Наука во имя Победы» написали 229 тысяч человек

120 человек эвакуировали из горящего здания Электрозавода в Москве