Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

В Оренбуржье за сутки два человека погибли в пожарах

В Новоорском районе горела квартира в посёлке Чапаевка. Огонь распространился на мебель и вещи в комнате на первом этаже. С пожаром боролись сотрудники 29 ПСЧ. Повреждено три квадратных метра. Погиб мужчина 1957 года рождения.

В посёлке Ударный Первомайского района сгорел жилой дом. Тушение осложняло позднее сообщение, отсутствие противопожарных разрывов, ветер. Пожарными обнаружен погибший 1949 года рождения.

Предположительно, причиной обоих пожаров стала неосторожность при курении.

Неосторожность при курении стала причиной более 200 возгораний, в огне из-за непотушенной сигареты погиб 31 человек. Все они знали, но не последовали вот этим советам: ⚠️не кури в помещении, особенно в постели; ⚠️не бросай непотушенные окурки; ⚠️используй пепельницу;⚠️оборудуй дом автономным дымовым пожарным извещателем. Он даст сигнал при возникновении пожара.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роман Сафиуллин пробился в основную сетку турнира ATP-500 в Дуабе






Больше никаких бумажных носителей: обновленные правила ЖКУ в 2025 году

В Химках отметили День защитника Отечества

​Газоблок против каркаса. Какую технологию строительства загородного дома выбрать?

Пассажиры рейса Москва-Кайо-Коко отправились на Кубу после задержки в Пулково