Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

В Саратовской области дорожного полицейского и адвоката заподозрили во взяточничестве

В Вольском районе Саратовской области в отношении полицейского и адвоката возбуждены уголовные дела по факту взяточничества. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по региону.

По версии следствия, 12 декабря 2024 года сотрудник ГИБДД МО МВД России "Вольский" получил через адвоката Саратовской специализированной коллегии адвокатов взятку от коммерсанта за непривлечение компании к административной ответственности за нарушение правил перевозки грузов.

"Следователями СК с подозреваемыми проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и закрепление доказательственной базы", - говорится в сообщении.

По информации "ОМ", сумма взятки составила 180 тысяч рублей.

"При подтверждении вины сотрудник будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным основаниям и понесёт наказание в установленном законом порядке", - прокомментировали ситуацию в пресс-службе ГУ МВД России по Саратовской области.

Фото - пресс-служба СУ СК России по региону



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв пробился в четвертьфинал турнира ATP в Роттердаме






Глава Якутии встретился с министром России по развитию Арктики и Дальнего Востока

Источник 360.ru: из горящего дома в Зюзино спасатели вывели шесть человек

Минобороны просит взыскать 57 млн рублей с космического производственного центра

Абхазия откажется от русского языка и разорвёт связи с Россией если победит оппозиция, считают эксперты