Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

Жителей и гостей Ставрополя приглашают на новогодние фотодни

0

Центр молодежных инициатив «Трамплин» при поддержке администрации Ставрополя проводит для всех желающих городские зимние фотодни.

 
«В преддверии новогодних праздников профессиональные фотографы бесплатно сфотографируют жителей и гостей Ставрополя. Первый фотодень состоится уже в ближайшее воскресенье, 22 декабря, а второй — в новогодние и рождественские дни. Выбирайте одну из пяти празднично украшенных локаций и приходите с друзьями, семьей, с детьми за хорошим настроением и красивыми снимками», - рассказал глава краевого центра Иван Ульянченко.
 
Так,  22 декабря, фотографы Неля Касумова, Артур Мартин и Егор Петров будут работать на площади Ленина, а на Александровской площади всех желающих сфотографирует Иван Высочинский. Макс Бибик будет работать на Крепостной горе, а в сквере на 50 лет ВЛКСМ напротив кинотеатра желающих будет ждать Алина Екимова. Чтобы получить фотокарточки из сквера на просп. Юности, нужно попасть в объектив к Лизе Лудановой. В мэрии сообщают, что за яркими портретами стоит приходить с 18 до 20 часов.
 
Снимки, сделанные фотографами, разместят в группе комитета культуры и молодежной политики администрации Ставрополя (https://vk.com/komitet_26) 24 декабря.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Серб Новак Джокович поздравил россиянина Даниила Медведева с днем рождения






Отношениям России и Абхазии противостоят деструктивные силы, - эксперты

Астраханцы пришли обсуждать судьбу парка «Планета» к Игорю Седову: что из этого вышло

Санкт-Петербург — самый романтичный город России: куда россияне поедут в 2025 году?

Сергей Собянин сообщил о расширении ОЭЗ "Технополис Москва"