Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

Акция по списанию пеней для должников от регионального оператора

С 1 ноября по 31 декабря 2024 года ООО «УК «Зелёная роща» проводит акцию «Оплати долг без пени!», в рамках которой физические могут избавиться от начисленных пеней при погашении всей задолженности за вывоз ТКО. Чтобы принять участие в акции, физическим лицам нужно полностью оплатить долг и подать заявление о списании пеней.

Условия участия в акции: должен быть долг за услугу по обращению с ТКО за два и более расчётных периода;

отсутствие вступившего в силу судебного решения по задолженности, указанной в заявлении. Для списания пеней необходимо предоставить заявление в офис регоператора лично или отправить его на электронный адрес: office@greenpark57.ru, а также оплатить основной долг. Бланк заявления можно скачать по ссылке https://greenpark57.ru/upload/files/zayavleniye-na-uchastiye... на сайте регоператора.

Более подробную информацию об акции можно узнать по телефону горячей линии: (4862)48-10-04.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Александр Бублик

Бублик в двух сетах проиграл на турнире в Марселе






«Мы хотели его спасти»: в Казани сутенеров судят за похищение ребенка у проститутки

Будущих самарских выпускникoв приглашaют в вузы МЧС России

Трудности с деньгами? Почему Игорь Николаев продал квартиру в Майами

Поэтический вернисаж «Под созвездием любви» к 65-летию со дня рождения О.В. Голубевой, поэта-песенника, автора гимна Республики Крым