Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

Кировская область получит еще 68,8 млн рублей на благоустройство одного парка

0
Кировская область получит еще 68,8 млн рублей на благоустройство одного парка

Власти региона сообщили о выделении федеральным правительством средств на работы по благоустройству. Подробности содержатся в пресс-релизе облправительства.

Кировские чиновники отчитались, что регион год за годом успешно справляется с реализацией проекта "Формирование комфортной городской среды". Благодаря этому из федерального бюджета в Киров направляются дополнительные средства. Согласно новому распоряжению, в регион направят еще 68,8 миллиона рублей.

В правительстве заявили, что деньги направят на оплату работ по благоустройству парка имени С.М. Кирова в областном центре. В процессе подготовки Кирова к 650-летию в парке оборудовали большую спортивную площадку для занятия экстремальными и игровыми видами спорта. Кроме того, благоустроена и освещена территория всего парка, включая зону у прудов.

Ранее мы писали, что в Кирове появится новый сквер: назван участок, представлен проект.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Медведев победил Вавринку и вышел во второй круг турнира ATP в Роттердаме






Зимняя этношкола собрала студентов, выпускников и преподавателей кафедры этнопсихологии МГППУ

В Картофельном союзе признали возможность роста цен из-за теплой зимы

Глава Люберец доложил губернатору Воробьеву о строительстве поликлиники

Жителям Эстонии пригрозили тюрьмой за участие детей в российских школьных олимпиадах