Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

Обращения граждан к президенту уже отрабатывают компетентные органы

0

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Прямая линия Президента России Владимира Путина прошла накануне и длилась более четырех часов.

На прямую линию поступило 2.2 млн вопросов, жалоб и обращений к главе государства. Теперь дело за властями и компетентными органами, которым предстоит отрабатывать все запросы. Работа уже идет.
В частности правоохранители занимаются делом женщины, которая обратилась к российскому лидеру по поводу мошенничества, сообщает УтроNews. Россиянка стала жертвой мошенников и потеряла от их действий деньги. Официальный представитель МВД России Ирина Волк рассказала о ситуации подробнее.
«В настоящее время следователем следственного отдела ОП № 5 «Московский» СУ УМВД России по г. Казани продолжается расследование уголовного дела о мошенничестве и неправомерном доступе к компьютерной информации», - заявила Ирина Волк.
По заявлению пострадавшей завели дело.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Буэнос-Айрес (ATP). 1-й круг. Карбаллес Баэна встретится с Лайовичем, Дьере – с Мюллером






«Счастлива жить во благо людей»: как Катя Лель стала популярной во всем мире

Снималась с Борисовым и Янковским: что еще известно о 21-летней Алене Долголенко, сыгравшей Наталью Гончарову в «Пророке»

Психолог Куприна: Мошенники стали притворяться знаменитостями для обмана детей

«Фейенорд» объявил о назначении временного тренера