Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

Shot: Лифт в Москве зажал голову рабочего и начал подниматься

0

Рабочий ремонтировал лифт на десятом этаже в одном из домов на улице Самокатной в Москве. В какой-то момент двери начали закрываться, и голова рабочего оказалась зажата. После этого лифт начал медленно подниматься. Об этом в пятницу, 20 декабря, сообщил источник, знакомый с ситуацией.

— Сотрудник ремонтировал лифт на десятом этаже в одном из домов на улице Самокатной в Лефортове. В какой-то момент в технике произошла ошибка: двери захлопнулись, зажав голову работника, и лифт медленно поехал вверх, оторвав беднягу на метр от земли, — передает слова собеседника Telegram-канал Shot.

Пострадавшему удалось помочь — мимо проходил жилец дома, он вызвал спасателей и начал спасать рабочего. В итоге пострадавшего доставили в больницу.

Ранее в лифте московской больницы застряли 11 человек. Среди них беременная женщина и пациентка после перенесенного инфаркта. Одна из пациенток смогла выбраться через люк, ей потребовалась срочная помощь. Позднее спасателям удалось вызволить всех пациентов.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Буэнос-Айрес (ATP). 1-й круг. Карбаллес Баэна встретится с Лайовичем, Дьере – с Мюллером






Долгановский-младший продает свою Tesla за 33 000 000 рублей

Достоевский развенчал социализм за 50 лет до русской революции

В России могут составить список разрешенных имен для новорожденных

Москвичам рассказали, где в городе можно покататься на коньках в любую погоду