Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

Кондуктор автобуса в Рыбинске вылетел через лобовое стекло

Кондуктор автобуса в Рыбинске вылетел через лобовое стекло

Что говорят очевидцы

В Рыбинске на перекрёстке улицы Гражданской и Переборского тракта автобус столкнулся с легковой машиной. В момент ДТП женщина-кондуктор вылетела через лобовое стекло и получила травмы.

Среди местных жителей нашлась женщина, которая наблюдала момент столкновения:

"Этот автобус нёсся с огромной скоростью и влетел в электрический столб. Даже электрический столб упал. И хлопок..." - рассказала Светлана Галкина.

В полиции рассказали Про Городу о произошедшем ДТП:

"20 декабря в 10.35 в г. Рыбинске на перекрёстке ул. Гражданской и Переборского тракта произошло столкновение автомобиля "КИА" и автобуса. По предварительном данным в результате ДТП пострадали кондуктор и пассажир автобуса, они доставлены в больницу", - сообщили в УМВД России по Ярославской области.

Обсудите эту новость в телеграм-канале Про Города.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой на турнире в Дохе






Более 230 работодателей Москвы и Московской области получили субсидии за трудоустройство новых сотрудников по программе субсидирования найма

Владимир Ефимов: В Коммунарке создадут современное многофункциональное пространство по программе КРТ

В Израиле ответили на слова Захаровой об освобождении заложников

Европа намерена захватывать российские танкеры в Балтийском море