Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

Пострадавшие члены экипажа танкера "Волгонефть 212" выписаны из больницы Анапы

Члены экипажа, пострадавшие при крушении танкера "Волгонефть 212" в Керченском проливе, выписаны из больницы Анапы. Об этом рассказал министр здравоохранения Краснодарского края Евгений Филиппов в своем Telegram-канале.

"Все 11 членов экипажа, пострадавших при крушении танкера в Керченском проливе, выписаны из городской больницы города Анапы. Всем пациентам была оказана необходимая медицинская помощь в полном объеме", — рассказал он.

По предварительным оценкам, в результате крушения танкеров "Волгонефть 212" и "Волгонефть 239" в море после происшествия вытекло около 3,7 тысячи тонн мазута. В Анапе и Темрюкском районе объявили режим ЧС. Накануне зону сбора нефти на побережье в Краснодарском крае расширили до 49 км, к работе присоединились волонтеры.

Эколог Георгий Каваносян предположил, что крушение танкеров будет иметь долгосрочные последствия. Сейчас пятна мазута разошлись по морю и дошли до берега Анапского района, покрыв камни и песок черным нефтяным слоем.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева — вторая самая юная теннисистка, выигравшая стартовые матчи на шести турнирах WTA-1000 подряд






Елена Кирьянова станет учителем Школы НАТ

Судебные приставы прекратили взыскание долгов с Мавроди на 1,6 млрд рублей

Эксперт: зарплаты томичей растут медленнее всех в Сибири

Суд рассмотрит ходатайство о снятии судимости с экс-министра Улюкаева