Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

Глава округа в Петербурге Куликов: огнеметом на видео была газовая горелка

0
АиФ 

Роль огнемета в завирусившемся в Сети видео с главой муниципалитета Северный в Санкт-Петербурге Юрием Куликовым сыграла кровельная газовая горелка. Об этом он рассказал корреспонденту aif.ru.

«Этот огнемет - это не огнемет. На самом деле, это просто стилизованная под него кровельная газовая горелка, которая не опасна», - уточнил глава округа.

Он отметил, что на съемки ролика было потрачено не более пяти минут, после чего он и сотрудники муниципалитета вооружились лопатами и присоединились к волонтерам, которые убирали территорию от снега.

«В этом видео акцент сделан на то, что никакой огнемет не поможет в уборке снега. Решить эти проблемы может только слаженная работа городских служб и участие волонтеров», - объяснил глава округа.

Губернатор Петербурга Александр Беглов, комментируя это видео, подчеркнул, что снег можно убирать не только традиционными методами, но подходить к этому креативно. По его словам, главное, чтобы было чисто. Как добавил губернатор, Куликов сделал доброе дело.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Организаторы турнира WTA в ОАЭ извинились за ошибку с гражданством Касаткиной






Причиной конфликта со стрельбой в Москве стал неисправный автомобиль каршеринга

Задержанная за границей экс-судья Кубани Хахалева хочет "замять" дело до суда

Как написать письмо солдату СВО и поздравить с 23 февраля

СК завел дело после стрельбы и похищения человека на западе Москвы