Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

Военными следователями Балтийского флота на воинский учет поставлены более 20 экс-мигрантов

Военными следователями Балтийского флота на воинский учет поставлены более 20 экс-мигрантов

По поручению Председателя СК России А.И. Бастрыкина военные следователи Балтийского флота продолжают работу по выявлению новых граждан Российской Федерации, уклоняющихся от постановки на воинский учет.

Благодаря совместной работе офицеров ведомства с иными правоохранительными органами Калининградской области и представителями военных комиссариатов на текущей неделе проведено 5 профилактических рейдов.  Проверке подверглись объекты общественного питания, стройки, места массового скопления новых граждан России, а также водители личных транспортных средств.

В общей сложности сотрудниками ведомства совместно с иными правоохранительными органами проверены более 150 лиц, привлечены
к административной ответственности и поставлены на воинский учет 26 уклонистов. Два гражданина изъявили желание заключить контракт
с Министерством обороны Российской Федерации. В отношении отдельных лиц инициирована процедура выдворения за пределы страны за нарушения требований миграционного законодательства Российской Федерации.

Работа офицеров ведомства по выявлению граждан данной категории носит системный характер и будет продолжена.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова разгромно проиграла Белинде Бенчич во втором круге турнира WTA-500






Подмосковная команда победила на первенстве России по фехтованию на рапирах

Люди спускаются через стремянку из горящего здания Электрозавода в Москве

Сотрудники МЧС спасли из горящей танцевальной студии в Москве 44 человека

Собянин: пожар в здании Электрозавода локализовали, горение ликвидировали