Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

На рейсе Ереван – Москва дебошир ударил бортпроводника

Один из пассажиров рейса Ереван – Москва устроил дебош и ударил бортпроводника. Об этом сообщает УТ МВД России по ЦФО.

По информации ведомства, один из пассажиров самолета стал вести себя неадекватно и проявлять агрессию по отношению к окружающим. Во время полета мужчина размахивал руками, ударив при этом одного из бортпроводников. Причины его поведения не уточняются.

По прибытии самолета в аэропорт Внуково буйного пассажира задержали и доставили в дежурную часть. Дебоширом оказался иностранный гражданин 1982 года рождения. В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье о хулиганстве с применением насилия на воздушном транспорте.

Отмечается, что агрессору грозит наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет. Фигуранту избрали меру пресечения в виде заключения под стражу.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рахимова проиграла американке Доулхайд на старте турнира WTA в Индиан-Уэллсе






Известного актера нашли мертвым после 10 дней поисков

Андреасян слезно попросил не публиковать видео со словами о Тарковском

Непомнящий назвал хайпом вызов американского шахматиста Ниманна

Regions Development: Как повлияет на рынок новостроек реализация проекта «Второго Сити»