Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

В Новосибирске открыли движение по путепроводу на Добролюбова

В Октябрьском районе Новосибирска снято ограничение движения по путепроводу на ул. Добролюбова с сторону ул. Зыряновской, который ремонтируется в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

Согласно сообщению пресс-службы МКУ «Гормост», строительно-монтажные работы в 2024 году были завершены 17 декабря, проезд по ул. Добролюбова в сторону ул. Зыряновской открыт. Ограничение будет вновь введено в начале строительного сезона 2025 года для продолжения ремонтных работ.

Напомним, что решение о проведении ремонта этого объекта было принято в связи с его ненормативным и угрожающим безопасности дорожного движения техническим состоянием. Путепровод начали ремонтировать в сентябре 2024 года.

Контракт на производство ремонтных работ МКУ «Гормост» заключил с ООО «Архитектура». Работы подрядчик должен выполнить до середины октября 2025 года.

Ранее мы писали о том, что в Новосибирске на мосту через реку Тулу по улице Петухова введут режим повышенной готовности.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов вылетел с турнира ATP в Марселе после поражения от 96-й ракетки мира






Сборная РФ по футболу сыграет с командами Нигерии, Замбии и Белоруссии

Shot: Блиновская может стать преподавателем после освобождения

Что почитать в День святого Валентина: семь необычных книг о любви

Единое пособие 2025: новые правила для семей Московского региона