Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

«Водник» проиграл «Кузбассу» на домашнем льду

На стадионе «Труд» завершился главный матч очередного тура чемпионата России по хоккею с мячом. Встречались лидеры турнирной таблицы - архангельский «Водник» и кемеровский «Кузбасс». Обе команды в своем активе имели по 10 побед, кемеровчане были впереди по разнице забитых и пропущенных мячей.

Уже на второй минуте счет открыли хозяева, отличился Михаил Сергеев после паса от Ильи Насекина. Весь первый тайм продолжалась ожесточенная борьба с большим количеством нарушений правил. Гостям удалось открыть счет только во втором тайме. С пенальти счет сравнял капитан кемеровчан Дмитрий Макаров. Затем «Кузбасс» забил ещё два гола, один из которых с пенальти. За несколько минут до конца основного времени кемеровчане забили четвёртый гол. Итог игры 4:2 в пользу кемеровчан. 

Довольно эмоционален во время игры был тренер «Кузбасса» Ильяс Хандаев. В какой-то момент он даже позволил себе неприличный жест в адрес архангельских болельщиков. По итогам встречи «Кузбасс» сохранил лидерство в турнирной таблице, а «Водник» остался на второй строчке. 

Фото: Илья Тильман




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла американке Крюгер во втором круге турнира WTA в Абу-Даби






Владимир Ефимов: В 2024 году на юго-востоке столицы началась реализация пяти проектов КРТ

Лукас Вера: «Наслаждаюсь жизнью в России. Это мой второй дом»

Осужденный за теракт в аэропорту Домодедово подал жалобу на отсутствие солнца

Куда поехать на чистое море в 2025 году? Азовское море и курорт Кучугуры ждёт вас