Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

Детям с ограниченными возможностями из Бурятии подарили конфискованные телефоны

0

Бурятская таможня и «Народный фронт» вручили конфискованные телефоны детям, с ограниченными возможностями из Бурятии.

Радостное для детей событие состоялось в канун Нового года в центре региональной общественной организации детей-инвалидов. Здесь проходят реабилитацию и обучение навыкам самостоятельности дети с диагнозом ДЦП, нарушениями опорно-двигательного аппарата, в том числе колясочники.

Восемь новых сотовых телефонов детям вручили заместитель начальника Бурятской таможни Александр Мартынов и председатель ДОО «Народный фронт» Юлия Ким. 

«Приятно выступать сегодня в роли деда Мороза и видеть счастливые лица детей, которые получили такие необходимые для их развития подарки. И вдвойне отрадно, что наша работа в данном аспекте полезна для общества», - отметил Мартынов.

Кроме этого в Центр для общего пользования передан макбук из этой же партии конфискованных товаров. Еще пять телефонов будут переданы на новогодние праздники в малообеспеченные семьи.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисиста Шнайдер обошла Касаткину в рейтинге WTA






В Беларуси заявили о полной загрузке авиарейсов с Россией

Дом с вековой историей: капитальный ремонт здания проведут в Красносельском районе

В Сети завирусилось видео с котом, который катается на спине алабая

В Алтайском крае выстрелом в голову убили начальника отдела ГО ЧС