Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

Купить обратный билет смогут уже не все

0

Оказалось, когда Максим Галкин, Чулпан Хаматова, Рената Литвинова, не говоря уже об Алле Пугачевой, не в России, жизнь в стране не останавливается. Пошумели, пообсуждали и не то чтобы забыли, но вспоминают все меньше и меньше. Приходится о себе напоминать, а это для персон звездной величины смерти подобно.

Уехавшие не любят Путина. Их право. После президентских выборов в США несколько тамошних знаменитостей, Феррер, Шерилин Саркисян, больше известная как Шер, Софи Тернер - тоже не фанаты Дональда Трампа, заявили о своем намерении собрать вещи и покинуть страну. Их воля.

АМЕРИКАНСКИЙ ЕЖЕНЕДЕЛЬНИК «7 ДНЕЙ» ПОПРОСИЛ НЬЮ-ЙОРКЦЕВ ОТОЗВАТЬСЯ НА ОТЪЕЗД ЗНАМЕНИТОСТЕЙ. «Я лично тоже не люблю Трампа. Но если они хотят уехать, то пусть катятся ко всем чертям из страны!» – сказал один из опрошенных жителей города. То есть, личное отношение к президенту и любовь к родине не одно и то же, разночтения возможны.

Другой житель Нью-Йорка на вопрос, уедет ли он из страны, ответил: «Нет. Куда бы ты




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Янчук: Рублев хочет все выиграть, но он немного перегорает, перенапрягает себя изнутри






Открылся сервис «Мосбилет» для покупки билетов в театры и музеи без комиссии

Турнир по современному мечевому бою состоялся в школе №2065

Державинский отправил очередную партию гуманитарного груза в зону проведения СВО

Будто лопатой по голове: Минздрав приготовил отмену больничных в России