Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

Филипп Киркоров отстоял роль в новогодней комедии, не дав Ивлеевой вернуться на ТВ

В конце года страсти в российском шоу-бизнесе кипят не меньше, чем в новогодних огоньках. На этот раз в центре внимания - конфликт между королем поп-музыки Филиппом Киркоровым и блогершей Настей Ивлеевой.


История началась с того, что Ивлеева могла получить роль в новогодней комедии Небриллиантовая рука, премьера которой состоится на ТНТ в новогоднюю ночь. Это могло стать ее первым появлением на телевидении за последний год. Однако планам не суждено было сбыться. Причина - жесткая позиция Филиппа Киркорова, который отказался работать с Ивлеевой в одном проекте.


Сам Киркоров прокомментировал ситуацию, не стесняясь в выражениях: Я обозначил авторам Небриллиантовой руки и Тине Канделаки, что хайп хайпом, но я в одном кадре с Ивлеевой не появлюсь. Ну и очевидно, что между королем и профурсеткой с бриллиантом на пятой точке выбрали того, кто делает любой проект хитом. Меня! Насте всего хорошего, а нашей Небриллиантовой руке высоких рейтингов и просмотров.


Такие слова в адрес Насти стали продолжением публичной ссоры, разгоревшейся еще после нашумевшей голой вечеринки блогерши. Тогда Филипп резко осудил мероприятие и даже назвал Ивлееву мерзкой крысой. По словам певца, Ивлеева до сих пор не принесла извинений за этот скандал, и он не видит смысла появляться с ней на одной съемочной площадке.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Роттердам (ATP). 1/2 финала. Алькарас сыграет с Хуркачем, де Минаур – с Беллуччи






Сергиево-Посадский боксер взял бронзу на первенстве Московской области

В Ульяновске пройдет седьмая научно-практическая конференция «Марс-IT»

Двое детей пострадали при падении снега с крыши в Воркуте

Египет отменяет плату за визы с туристов: названы условия такой щедрости