Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

Путин не исключил нормализацию отношений с США, но не в ущерб интересам РФ

0
АиФ 

Россия готова к улучшению отношений с Соединёнными Штатами и другими государствами Запада, но это не должно идти вразрез с интересами России. Об этом сообщил президент Владимир Путин в беседе с журналистом Павлом Зарубиным.

«Если есть желание, то можно всё сделать. У нас это желание никогда не пропадало», — сказал глава государства, отвечая на вопрос о возможности улучшения отношений между Россией и США.

По его словам, в международных отношениях всё меняется, но интересы остаются неизменными. В данном случае речь идёт об интересах России и её народа.

«Если мы увидим, что ситуация изменится таким образом, что появятся возможности и перспективы для выстраивания отношений с другими странами, то мы к этому готовы. Вопрос не в нас, а в них. Но только не в ущерб интересам Российской Федерации», — подчеркнул президент.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев вышел в финал теннисного турнира в Дохе






Автомобиль ГАЗ-51П 1972 года выпуска отреставрировали в Москве

Минское «Динамо» выдало феноменальный выезд, «Трактор» сенсационно проиграл. Итоги дня КХЛ

Ишеевцев погрузили в искусство

Кацалапов: из сердца не вытащить золотую медаль «командника» Олимпиады-2022