Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

В Забайкалье два пассажирских поезда задерживаются из-за схода грузовых вагонов

Global Look Press/Bernhard Schmerl/imageBROKER.com

Два пассажирских поезда дальнего следования задерживаются из-за схода вагонов грузовых поездов в Забайкальском крае, сообщила Федеральная пассажирская компания (ФПК), "дочка" РЖД.

"В настоящее время задерживаются: №9 Владивосток – Москва, №10 Москва – Владивосток", - говорится в сообщении в Telegram-канале ФПК.

Отмечается, что для пассажиров этих поездов организовали питание на станциях Зилово и Чернышевск, РЖД информирует о текущей ситуации движения поездов в смс-сообщениях.

Также сообщается, что в остановленных поездах поддерживают комфортную температуру, сотрудники помогают пассажирам.

Два грузовых поезда столкнулись в Забайкальском крае между станциями Бушулей и Жирекен. В результате происшествия никто не пострадал. Возбуждено уголовное дело.

Ранее, сообщалось, что причиной столкновения двух грузовых поездов в Забайкалье стал излом рамы колесной пары.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

«У меня очень много энергии»: Андреева вышла в финал турнира WTA 1000 в Дубае и стала первой ракеткой России






Мясоперерабатывающие фабрики Москвы нарастили объемы выпуска продукции на 8% в 2024 году

Инфографика: ОСАГО онлайн: статистика. Регионы-лидеры по продажам электронных полисов ОСАГО

Хранилища для 22 тысяч тонн овощей построят в Подмосковье в 2025 году

Захарова: Санкции ЕС против России не работают, дела в Западной Европе все хуже