Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

В Ростовской области спасатели вытащили из ямы щенка

0

Ростовская область, 23 декабря 2024. DON24.RU. Спасатели Таганрогского подразделения областной службы спасения на воде (ГКУ РО «ПСС ВВ ТМ») вытащили из расщелины щенка в селе Боцманово Неклиновского района. Об этом сообщает пресс-служба ГКУ РО «ПСС ВВ ТМ» в своей группе во «ВКонтакте».

По словам очевидцев, утром они услышали жалобный вой. Оказалось, что щенок ночью упал в яму и уже несколько часов не мог выбраться. Местные жители попытались спасти четвероногого малыша своими силами, но расщелина была слишком узкой. Пришлось вызвать специалистов. Прибывшие на помощь спасатели также не смогли спуститься в расщелину, поэтому воспользовались веревкой и петлей. К счастью, пушистик не испугался и не сопротивлялся попыткам помочь ему. Вскоре четвероногий пострадавший оказался на поверхности.

Спасатели приютили щенка, но кличку пока ему не дали. Вы можете предложить свой вариант имени для пушистика в группе ГКУ РО «ПСС ВВ ТМ» во «ВКонтакте».

Ранее сообщалось, что два жителя Азовского района обвиняются в незаконной охоте.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв обыграл Бублика и вышел во второй круг турнира ATP в Дохе






5 дорогих книг 2025

Россияне назвали главные качества идеального руководителя

Гендиректор НМГ вновь избрана председателем Общественного совета при Роскомнадзоре

Найти и обезвредить: ежегодно 80 тысяч человек вовлекают в дропинг