Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

«********» Гурцкая нецензурно высказался о критиках Воробьева за фото c убитыми зайцами

Футбольный агент Тимур Гурцкая назвал нецензурным словом тех, кто начал критиковать нападающего «Локомотива» Дмитрия Воробьева за фотографию с убитыми на охоте зайцами.

Футбольный агент Тимур Гурцкая назвал нецензурным словом тех, кто начал критиковать нападающего «Локомотива» Дмитрия Воробьева за фотографию с убитыми на охоте зайцами.

Футболист ранее опубликовал в социальных сетях фото, на котором он стоит с ружьем на одном колене, а перед ним лежит с десяток тушек зайцев, за что подвергся критике в комментариях. Позже Воробьев удалил пост.

«Жалко ли зайчиков? Нет. Если бы он их убил в зоопарке, то да. А если он их убил на охоте, где есть выданная лицензия, разрешение на отстрел зайцев… У человечества всю жизнь было развлечение охота. Как можно осуждать человека на охоте, если это лицензионный и разрешенный вид отдыха?

Как назову тех, кто стал осуждать Воробьева? ********. Просто ********. У меня нет другого слова, когда человека просто осуждают за любое событие, не разобравшись, просто надо накидать хейта. Когда заслужено провинился — бог с ним. Но здесь в отпуске, на досуге… Я не знаю… У меня слов нет», — сказал Гурцкая телеграм-каналу «Футбольный Биги».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Во время матча Соболенко и Александровой в Дохе на корт выбежала кошка






Бастрыкин взял на контроль ситуацию с отравлением людей ртутью в Москве

Суд заочно арестовал одного из создателей спорткара Spyker Пессиса

Уровень воды в реках Ока и Упа в Тульской области ожидается значительно ниже нормы

Аномальная жара нагрянет в феврале: весна наступит внезапно и на месяц раньше