Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

Нажмите 2 клавиши: тайная функция избавит стиральную машину от грибка

Нажмите 2 клавиши: тайная функция избавит стиральную машину от грибка

Секреты чистоты для вашей стиральной машины

Плесень в стиральной машине – проблема, решаемая регулярным использованием режима самоочистки. Однако, способ активации этого режима зависит от бренда и модели техники.

В стиральных машинах LG запуск самоочистки осуществляется одновременным нажатием и удержанием в течение 3 секунд кнопок «Интенсивная» и «Без складок». Обычно эти кнопки объединены графическим символом – квадратной скобкой со звездочкой. Появление надписи «tcL» (Tub Clean) на дисплее сигнализирует об успешном запуске режима. После этого необходимо нажать кнопку «Старт/Пауза».

Для большинства моделей Indesit необходимо удерживать кнопки «½отжима» и «Легкая глажка» (часто объединенные линией с изображением стиральной машины и звездочки). В более старых моделях Indesit нужно зажать кнопки «А» (полоскание) и «В» (отжим) на 5 секунд.

В стиральных машинах Hotpoint Ariston режим самоочистки активируется удержанием кнопок «Дополнительное полоскание» и «Быстрая стирка» в течение 5 секунд до появления звукового сигнала.

В стиральных машинах Samsung, как правило, все значительно проще. Достаточно нажать кнопку ECO Drum Clean для запуска режима «Очистка барабана ECO».

Обратите внимание, что описанные методы проверены редакцией.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рейтинг ATP. Циципас вернулся в топ-10, Махач дебютировал в топ-20






Дуглас Сантос попал в расширенный состав сборной России

«Билайн» вновь подвергся кибератаке

SHOT: в Москве подросток получил ожоги, оставив телефон на кровати

2 марта в Москве прошёл вечер, посвящённый Николаю Ивановичу Рыжкову. Фоторяд