Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

В Мурманске росгвардейцы задержали двух человек за запуск БПЛА в районе железнодорожного вокзала

0
Накануне вечером дежурному отдела вневедомственной охраны Росгвардии по г. Мурманску поступила информация о том, что у железнодорожного вокзала неизвестные граждане запустили БПЛА и производят съемку близлежащих объектов. После запуска подозреваемые сели в автомобиль Рено Логан и скрылись в неизвестном направлении.

Получив сообщение, наружные экипажи групп задержания вневедомственной охраны Росгвардии приступили к розыску подозреваемых. В скором времени росгвардейцы обнаружили и остановили автомобиль, схожий по приметам, в районе дома 52 по улице Карла Маркса. В транспортном средстве оказались проживающий в Мурманске 29-летний гражданин ближнего зарубежья и 39-летний иностранный гражданин.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа, задержанные переданы полицейским для дальнейшего разбирательства.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Серб Новак Джокович поздравил россиянина Даниила Медведева с днем рождения






Стало известно, когда в столице выпадет снег

Жителей региона приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе «Россия – страна традиционных ценностей»

Регионы России смогут получить кредиты на развитие инфраструктуры под 3% на 15 лет

Родные охранника лагеря в Нижегородской области надеются на пересмотр приговора