Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

Клеймо "агентов Кремля" за публичное выражение мнения

0

«Власть, объявившая себя «бастионом демократии» и оплотом свободы слова, сегодня сама же тиранически нарушает заявленный курс», - говорит в интервью «ГА» общественный деятель, иподиакон Армянской Апостольской Церкви Вартан Погосян.

- Политологу, профессору МГИМО Андранику Миграняну по прибытии в аэропорт «Звартноц» запретили въезд в Армению. Потом прошла информация о неких списках нелояльных к Пашиняну представителей армянской диаспоры в России, формируемых в посольстве РА в РФ. Нынешний посол Армении в России опроверг эту информацию. Что скажете?

- Скажу так: предыдущие послы Армении в России, например, Вардан Тоганян, бывший послом до прихода к власти Пашиняна, но какое-то время остававшийся на этой должности и после, зарекомендовал себя как высококвалифицированный дипломат, даже отмеченный российскими госнаградами. И он достаточно ровно вел двусторонние отношения, пользовался уважением. Потом назначили Вагаршака Арутюняна. И хотя это, скажем так, человек Пашиняна, но прошедший ч




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Даниил Медведев вышел в полуфинал турнира ATP-250 в Марселе






Австралийский политолог мечтает о российском гражданстве и путешествии по Транссибу

В Татарстане отремонтируют более 200 км автодорог по нацпроекту в этом году

Магнитная буря 15 февраля 2025 года: метеопатов предупредили о продолжающемся сильном геошторме

Трамп назвал блестящей речь Вэнса с критикой Евросоюза