Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

«Аэрофлот» установил фиксированную скидку 50% для детей на перелеты по России

0

«Аэрофлот» установил фиксированную скидку 50% для детей с 2 до 12 лет на перелеты по России с датой вылета от 1 января 2025 года.

Скидка 50% для детей с гражданством Российской Федерации применяется к любому тарифу в эконом-классе по всей внутренней маршрутной сети и рейсов авиакомпании.

Для тарифов в рамках специальных льготных программ, таких как субсидируемые государством перевозки и «плоские» тарифы, сохраняется ранее установленный размер скидки.

Маленьких пассажиров на борту ожидают бесплатные дорожные наборы. Младенцам предоставляется люлька. Не позднее чем за 36 часов до взлёта можно заказать детское спецпитание. Несопровождаемые дети от 5 до 16 лет могут воспользоваться перевозкой под наблюдением авиакомпании.

 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Андрей Рублёв: нейтральное эмоциональное состояние и работа с психологом






Жители столицы выбирают имя для самца альпака из Московского зоопарка

Эксперт рассказала, что в России может подешеветь на фоне укрепления рубля

Сергей Светлаков рассказал о проекте «Наша Russia. 8 Марта»

Климатолог Терешонок предупредил россиян о засушливой весне 2025 года