Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

Топ-игрок «Челси» готов понизить себе зарплату ради трансфера в «Барселону»

0

Форвард «Челси» Кристофер Нкунку вполне может покинуть «Стэмфорд Бридж» этой зимой, о чем сообщил портал 90min, ссылаясь на испанский таблоид Sport.

«Барселона» видит в нападающем «синих» более дешевую альтернативу, нежели Нико Уильямс из «Атлетик Бильбао», на выкуп которого у «сине-гранатовых» просто нет денег. Более того, за трансфер Нкунку «Барсе» также предстоит выложить немалые деньги: от 50 миллионов евро в лучшем случае.

В оригинальной статье сообщается, что на «Камп Ноу» видят в Кристофере нападающего, который может решить целый ряд проблем. Во-первых, француз универсален, а значит он сможет как составить конкуренцию Роберту Левандовски, так и закрыть позицию флангового нападающего. Кроме того, Нкунку в отличной форме, что подтверждают его цифры на клубном уровне.

[stats]https://chelseanews.ru/player/christopher-alan-nkunku[/stats]

Пини Захави, агент Кристофера Нкунку, предложил услуги своего клиента «Барселоне» и нескольким другим европейским грандам, включая ПСЖ, поскольку француз недоволен своим положением на «Стэмфорд Бридж». По слухам, игрок даже согласен пойти на понижение заработной платы, лишь бы получать больше игровой практики.

Пока что эти известия на уровне «желтой прессы», но с наступлением января все может измениться. Это также может быть попыткой надавить на Энцо Мареску и руководство «Челси», чтобы Нкунку начали воспринимать более ценным кадровым ресурсом.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко сыграла с победительницей четырёх турниров «Большого шлема»






Кадыров назвал смерть борца Сайтиева невосполнимой утратой для России

Легендарный «Восточный экспресс» заметили на станции Новосибирск-главный

Юрист Георгиева пояснила права пассажиров, которым отменили рейс в Москву

Россия стремится участвовать в проекте второй АЭС в Турции, но приоритет - запуск Аккую