Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

«У нее был ад? Ад начался с нее!»: экс-жена и отец Тиммы прошлись по Седоковой

0

Бывшая жена баскетболиста Яниса Тиммы Сана Оша намекнула на то, что в семье и личной жизни спортсмена все очень отличалось от позитивных постов, которые он публиковал в социальных сетях, сообщает Starhit.

Она посоветовала внимательнее относиться к эмоциональному состоянию свои близких и не игнорировать их, когда плохо.

В отношениях с певицей Анной Седоковой Тимма находился в течение последних пяти лет. Оши рассказала, что близкие и родственники баскетболиста называют этот период «кошмаром».

«Нас всех тянуло в эту дыру», – добавила Сана Оша. 

Отец спортсмена и вовсе уверен в том, что виновной в смерти Тиммы является Седокова. До этого певица говорила, что «прожила в аду» последние годы.

«Знаю, что ад начался с ее вмешательства в нашу семь», – говорил Райтис Тимма. 

Ранее Neva.Today сообщала, что Екатерина Гордон заявила, что презирает Седокову за отношение к близким людям.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Автор уникального достижения высказалась о победе над Рыбакиной






Максим Ликсутов: Производство высокотехнологичных ...

Более 400 пассажиров высажены из вынужденно севшего в Пулково самолета

Рябков: никакой встречи РФ и США 25 февраля в Эр-Рияде не готовится

Сотрудники МЧС России возложили цветы к Могиле Неизвестного солдата в Александровском саду