Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

Фестиваль «Путешествие в Рождество» в Москве: более 1500 мероприятий ждут гостей

В Москве стартует фестиваль «Путешествие в Рождество»: с 1 декабря по 28 февраля посетителей ждут более 1500 новогодних спектаклей и утренников. Организатор Наталья Сергунина обещает выступления с героями отечественных мультфильмов в разных районах столицы.

В столице в рамках фестиваля «Путешествие в Рождество» запланированы детские утренники и театральные постановки, сообщила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

Пресс-служба оргкомитета цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны»

Как сообщает издание «Вести Подмосковья», по словам Сергуниной, мероприятия состоятся в различных районах Москвы и объединят все сезонные проекты с 1 декабря по 28 февраля.

«Посетителей ждёт более 1,5 тысячи новогодних спектаклей, концертов и детских утренников», — отметила Сергунина. По её утверждению, главными героями шоу станут персонажи из отечественных мультфильмов и сказочных фильмов.

Подробная информация о мероприятиях доступна на странице фестиваля в туристическом сервисе Russpass.

Ранее НСН сообщила о предстоящем фестивале ледовых скульптур «Снег и лёд в Москве», который запланирован с 25 декабря по 20 января.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Блинкова проигала 143-й ракетке мира во втором круге турнира WTA в Клуж-Напоке






Генпрокурор США распустила группу по поиску российских активов

Афиша Tverlife: интересные события выходных с 7 по 9 февраля

В Азербайджане ожидают от России мер в связи с закрытием Русского дома

Творческий ансамбль из Чехова стал лауреатом международного фестиваля