Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

Бизнесмен предстанет перед судом за взятку в ₽250 тыс. бывшему вице-мэру Барнаула

Томский бизнесмен предстанет перед судом за взятку бывшему вице-мэру Барнаула. Об этом сообщили в региональном СК.

Речь идет о взятке в размере 250 тысяч рублей. Деньги предназначались за покровительство при заключении госконтрактов на строительство дорог и мостов.

Как уточняет amic.ru, речь идет о директоре компании "Запсиб-Мост" Денисе Илюшине.

Илюшин находится под стражей, свою вину он не признал. Посредник в передаче взятки заключил досудебное соглашение.

Недавно главу администрации Красносельского района Санкт-Петербурга Олега Фадеенко задержали по подозрению в получении особо крупной взятки, ее размер составил 3 млн рублей.

В начале декабря сообщалось, что уголовное дело в отношении Эдуарда Ильина, бывшего главы Василеостровского района Петербурга, приостановлено, поскольку он заключил контракт с Минобороны РФ и отправится на военную службу.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

В сети появилось трогательное видео Рыбакиной с детьми






Богатый состав и скрытая опасность: чем полезен сыр и кому его не стоит есть

Суд вынес приговор подросткам, которые в Москве подожгли BMW за 15 миллионов

Сергунина: Конференция по электронной торговле пройдет в Москве 17 февраля

Овчинский: В Котловке начали строить дом по программе реновации