Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

Фернандо Алонсо протестировал спорткар категории GT3

Соцсети

Гонщик заводской команды Aston Martin в Формуле 1 Фернандо Алонсо в межсезонье сел за руль гоночного спорткара Aston Martin Vantage AMR GT3 Evo бельгийской команды Comtoyou Racing, которая является одним из партнёров британского автопроизводителя в гонках GT3. Заезды прошли в Испании на трассе «Моторлэнд Арагон».

Как отмечает Comtoyou Racing, тесты стали частью мероприятия для клиентов менеджерской команды A14 Management, основанной двукратным чемпионом мира. Наставником Фернандо Алонсо за рулём непривычной для него техники стал бельгийский гонщик Матисс Лисмонт, а кроме того в тестах приняла участие британка Джессика Хоукинс, которая сотрудничает с командой Формулы 1.

Напомним, на этой же трассе чемпион мира вместе с главой автоспортивной программы McLaren Заком Брауном прокатился на классических гоночных машинах из коллекции топ-менеджера — DeKon Monza, победившем в чемпионате Австралии по кузовным гонкам 1976 года, 5-кратном победителе IMSA TWR Jaguar XJR-10 1989 года, и Holden Commodore 2011 года.

Фернандо Алонсо прокатился на исторических машинах Зака Браун




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Красноярская теннисистка Мирра Андреева выиграла турнир WTA 1000 в Дубае






С видом на горы: ипотечные ставки на Кавказе в 1,5 раза превысили средние по РФ

Овечкин поделился, как празднование голов с семьей приносит ему счастье.

Недостроенное здание торгово-развлекательного комплекса снесли в Павловском Посаде

Мама 13-летней Тани Кашириной, убитой соседом: «Мне он нужен был живым. Хотела смотреть в глаза этого оборотня»