Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

Орловцы заплатили имущественные налоги на 1,4 млрд рублей

В УФНС России по Орловской области отчитались, что около 90% заплатили имущественные налоги за 2023 год. Общая сумма составила около 1,4 млрд рублей. 

Орловцы должны были осуществить все выплаты 3 декабря 2024 года. В результате они заплатили 867 млн рублей транспортного налога, 317 млн рублей налога на имущество физлиц и 239 млн рублей земельного налога.

В налоговой службе напомнили, что при несвоевременной оплате налогов начисляется пеня в размере 1/300 ставки рефинансирования Центробанка РФ.

Те, кто ещё не оплатил налоги, могут сделать это с помощью сервиса «Уплата налогов и пошлин» или в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц», а также на портале госуслуг и через отделение банка, в том числе через платёжные терминалы. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Стало известно место Рыбакиной в мировом рейтинге после сенсации






Ампир, эклектика и неоклассика: три особняка признаны памятниками архитектуры

Роскомнадзор оштрафовал Telegram на 4 млн рублей

Сокращение предметов ОГЭ для девятиклассников одобряют 33% новосибирцев

Посол РФ: Россия ждет от Ирана ключевого решения по МТК Север – Юг