Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

Режим повышенной готовности введен в Нижнем Новгороде из-за непогоды

Режим повышенной готовности ввели по причине непогоды, надвигающейся на Нижегородскую область. Постановление опубликовано на сайте городской администрации.

Сильный снегопад и гололедица ожидаются в регионе в ближайшие дни. В связи с этим режим установлен в период с 13 декабря до соответствующего распоряжения об отмене.

В столице Приволжья создан штаб, который в случае ЧС сможет оперативно организовать ее ликвидацию. Кроме того, дорожные службы были переведены в круглосуточный режим работы, а главам районов поручен ежедневный отчет мэру об объеме убранного снега, а также о состоянии автомобильных дорог.

Ранее мы сообщали о том, что режим ЧС отменен рядом с домом в Ленинском районе Нижнего Новгорода, где рухнули перекрытия. 

Самые интересные и срочные новости читайте в Telegram-канале «В городе N»




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Буэнос-Айрес (ATP). 1-й круг. Карбаллес Баэна встретится с Лайовичем, Дьере – с Мюллером






Реализация программы «Светлый город» продолжится в Шатуре в 2025 году

Поставки предприятий Москвы в Индию увеличились на 15%

Пуртов: Москва ищет инвестора для приобретения здания в Хорошевском районе

Штурмовики группировки «Центр» зачистили село Водяное 2-е от ВСУ, вернув полный контроль над населённым пунктом