Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

Нижегородца сбили на трассе М‑12 в Чувашии, пока он менял колесо автомобиля

В Чувашии на трассе М‑12 «Восток» сбили нижегородца, который менял колесо автомобиля. Водитель грузовика, наехавшего на мужчину, даже сперва не сразу понял, что произошло, сообщили в региональном МВД. Инцидент произошел около 22.15 в понедельник, 23 декабря, на 607-ом километре трассы в Шумерлинском округе. 57-летний белорус за рулем фуры наехал на 26-летнего водителя автомобиля KIA , который в этот момент менял заднее левое колесо машины. При этом нижегородец был одет в светоотражающий жилет. Он скончался на месте.

Судя по опубликованным кадрам, дальнобойщик не сразу понял, что сбил мужчину. Какое-то время он еще ехал и, осознав трагедию, остановился на обочине. Медосвидетельствование показало, что он был трезв.Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что девятилетнего мальчика сбили на пешеходном переходе в Нижнем Новгороде.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Андрей Рублёв уверенно обыграл Бублика на старте турнира ATP-500 в Дохе






"Иисус из УСБ": РАСКРЫТА ТАЙНА: КАК ЕВРОПЕЙЦЫ ХОТЯТ РОССИЮ ЗАХВАТИТЬ. СЕНСАЦИЯ! Новости. В.В. Путин, Илон Маск, Дональд Трамп. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

Экс-глава МИД Чехии: диалог Москвы и Вашингтона говорит о победе России

Патриотический концерт проведут в Ивановском

Всем сборы: Ричард Гир исповедуется, Милош Бикович прыгает со скалы