Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

Тренер «Челси» рассказал, что он думает о Мудрике, который «сбежал» из Англии

0

Главный тренер «синих» Энцо Мареска ответил на провокационный вопрос журналиста о Михаиле Мудрике.

Ранее стало известно, что нападающий покинул Лондон, отправившись в Эр-Рияд для просмотра боксерского поединка. В социальных сетях подняли шумиху из-за этого, якобы Мудрик совершенно не переживает по поводу решения о возможной дисквалификации.

Некоторые болельщики «синих», напротив, видят в этом хороший знак. Отсутствие переживаний означает, что Мудрик уверен в своей невиновности, считают поклонники вингера.

Рулевой «Челси» воспринимает эту ситуацию совершенно спокойно.

Я думаю, для него будет даже полезно перевести дух и переключить внимание на другие события. Я пытался его поддержать в нашем последнем разговоре. Мы все ожидаем окончательного вердикта.Энцо Мареска

Большинство спортивных аналитиков убеждены, что Мудрик будет наказан в любом случае. Непонимание ситуации не снимает всей ответственности, но может смягчить приговор, если юристы Михаила смогут доказать, что запрещенное вещество попало в кровь нападающего не по намерению самого спортсмена.

Худший вердикт, который может услышать Мудрик — 4 года дисквалификации. Но, скорее всего, срок отстранения вингера окажется менее суровым.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Александр Бублик

Крик сына помешал Бублику. Казахский теннисист попросил семью покинуть трибуны






В Дмитрове памятник князю Юрию Долгорукому будет снова установлен на постамент

9 идей романтических свиданий на 14 февраля: ресторан, спа и аттракционы

Более 10 тысяч открыток к 23 Февраля подготовили участники конкурса Музея Победы

На Форум классных руководителей от Южного Урала поедет учитель частной школы