Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

Пьяная пара устроила поножовщину в Нерюнгри: обзор преступлений и происшествий в Якутии за сутки

0

За минувшие сутки в Якутии зарегистрировали два сообщения о преступлениях, о чем сообщили в пресс-службе республиканской прокуратуры. 

Так, в Нерюнгри в медучреждение доставили 38-летнего мужчину и 40-летнюю женщину, устроивших поножовщину. Оба были пьяны.

В Якутске вновь активизировались мошенники: 82-летняя пожилая женщина направила преступникам более 409 тыс. рублей, поверив, что говорила с оператором сотовой связи.

Прокуратура организовала проверку по факту смертельного ДТП, произошедшего в Вилюйском районе в среду, 25 декабря. 43-летний водитель Toyota Ipsum наехал на грузовик, выехал на встречку, а затем столкнулся с Toyota LKP. На месте скончались пассажиры Ipsum — женщины 37 и 62 лет, 43-летний мужчина и новорожденный. Пострадали водитель и 37-летняя женщина с новорожденным, которых доставили в медучреждения Якутска. Подробнее об их состоянии рассказали в Минздраве Якутии.

Также в сводке преступлений и происшествий сообщили о задержании шести пьяных водителей.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева пробилась в полуфинал турнира WTA-1000 в Дубае






Синоптики спрогнозировали потепление в Приморье в начале предстоящей недели

Песков: Трамп - уникальный президент США с точки зрения устойчивости авторитета

Автомобиль ГАЗ-51П 1972 года выпуска отреставрировали в Москве

Рябков опроверг слухи о встрече России и США в Эр-Рияде