Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

Таежную дорогу обещают привести в порядок

0

Минстрой региона рассмотрит вопрос об асфальтировании двух участков таёжной дороги Баляга – Ямаровка. Соответствующая информация опубликована в комментариях Telegram-канала ZAB.RU.



«Транспортное сообщение между сёлами Малета и Красный Чикой осуществляется по автодороге Баляга – Ямаровка. В рамках нового нацпроекта «Инфраструктура для жизни» краевым Минстроем планируется провести технико-экономическое обоснование (интенсивность движения транспортных средств, количество тяжеловесного и крупногабаритного транспорта). На основании этих показателей министерством будет рассмотрен вопрос об асфальтировании дороги Баляга – Ямаровка», - говорится в сообщении.



Кроме того, как уточнили в Минстрое, уже запланированы ремонтные работы на этой дороге. В 2025 году будут отремонтированы участки с 74 по 86 км, а в 2026 году - с 86 по 104 км. В настоящее время на дороге регулярно проводятся работы по планировке проезжей части, чтобы поддерживать ее в хорошем состоянии.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Стало известно место Рыбакиной в мировом рейтинге после сенсации






Пророчества Жириновского: Как его предсказания о России и США сбываются

Карякин — о санкциях ЕС: это признание того, что мы работаем эффективно

Автомобильный аккумулятор взорвался в квартире в Москве

Прямые перелеты на китайский курорт Санью запустят из Уфы с 23 марта