Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

Опознаны семеро погибших при крушении самолета в Казахстане

0
АиФ 

Семеро погибших при авиакатастрофе, произошедшей 25 декабря в городе Актау в Казахстане, опознаны. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС республики.

«Опознаны тела 7 человек», – сказано в сообщении, опубликованном в Telegram-канале ведомства.

Всего в результате крушения самолета погибли 38 человек. Их тела уже доставлены в центр судмедэкспертизы. Среди погибших 6 граждан Казахстана и 3 члена экипажа.

Также накануне спасатели обнаружили черный ящик. На месте происшествия было организовано круглосуточное дежурство.

Разбившийся самолет принадлежал авиакомпании Azerbaijan Airlines. Причиной аварии, как сообщили в Росавиации, стало столкновение лайнера с птицами. Экипаж принял решение направить самолет на запасной аэродром. На борту лайнера находились 62 пассажира и пять членов экипажа. Выжили 29 человек, среди них девять россиян, включая ребенка. Борт МЧС с пострадавшими гражданами РФ уже вылетел в Москву.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Индиан-Уэллсе






Свершилось! Губернатор Русских привез из Москвы деньги на засвияжскую поликлинику

Больше 60 домов в Томске останутся без холодной воды в четверг

Опасность атаки БПЛА действует в Тульской области

В Институте мозга человека освоили метод избавления пациентов с Паркинсоном от тремора без операции