Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

Астраханская щучья икра войдет в меню ресторанов и гостиниц Дубая

0
Местное предприятие «Первая Астраханская Рыбная Компания» заключила контракт с дистрибьюторской фирмой Объединенных Арабских Эмиратов.

 При содействии регионального фонда поддержки малого и среднего предпринимательства астраханская щучья икра теперь войдет в меню гостиниц, ресторанов и торговых сетей Дубая.

Первая партия деликатесной продукции отправится туда уже в первых числах января 2025 года. В этот же период компания запланировала экспорт партии филе замороженной щуки в Казахстан. 

Как отметил генеральный директор и собственник астраханской компании Петр Чернёнков, новых партнеров из Объединённых Арабских они нашли благодаря участию в крупных международных выставках, которые проходили в Москве и Санкт – Петербурге.

Фото: ООО «Первая Астраханская Рыбная Компания»



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Ирина Хромачёва

Россиянка Хромачева проиграла в финале парного турнира по теннису в Мериде






«Повезло». Тренер «Ливерпуля» высказался после победы над «ПСЖ»

Свыше 16 га земли предоставили для строительства дорог к дачам москвичей

Счастливое детство не знает преград: благотворительный фонд “Дети+” вместе с Tooba приглашают всех желающих стать частью социально значимого проекта

Вельчанка выступит в финале чемпионата России по брейн-дансу