Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

Казахстанскому боксеру запретили драться. Он отправил Энтони Джошуа в нокдаун

0

Казахстанский супертяжеловес Иван Дычко (14-0, 13 КО) не выступит 27 декабря на вечере бокса в Алматы, сообщают Vesti.kz.
Как информирует промоушен ALL STARS BOXING бой между Дычко и Виталием Кудуховым переносится.

"К сожалению, во время спарринга Иван Дычко получил травму плеча. После медицинского осмотра комиссия профессионального бокса приняла решение не допускать спортсмена к предстоящему поединку.
Мы желаем Ивану скорейшего восстановления и благодарим всех болельщиков за понимание", - гласит официальное сообщение промоушена.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ALL STARS BOXING (@all.stars.boxing.kz)

Предыдущий бой казахстанца состоялся 21 августа в Плант-Сити (штат Флорида, США), когда он нокаутировал во втором раунде американца Крейга Льюиса (15-8-1, 8 КО).
Добавим, что ранее бывший британский боксер-профессионал Энтони Фаулер рассказал, как Дычко уронил его известного соотечественника экс-чемпиона мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в тяжелом весе Энтони Джошуа во время спарринга.
Напомним, что Дычко становился бронзовым призером Игр-2012 в Лондоне и Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро. С 2017 года он перешел в профессионалы.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Анна Калинская отказалась от участия в WTA 500 в Мексике: её заменит Векич






По итогам 2024 г. КазМунайГаз добыл почти 24 млн т нефти

Курские актеры - лауреаты международного фестиваля "Грани"

Инвесторы смогут приобрести историческое здание в Басманном районе

Стало известно, что за несколько месяцев до смерти Тимма терроризировал Седокову