Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

В Кремле призвали дождаться завершения следствия по факту катастрофы под Актау

0
Кремль воздержится от предположений о причинах авиакатастрофы под Актау до завершения следствия, как сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

По его словам, Кремль не будет строить гипотезы относительно причин авиакатастрофы, произошедшей под Актау, до завершения следствия, передает ТАСС.

Он отметил, что расследование инцидента должно проводиться специализированными авиационными властями.

Песков добавил, что до вывода следствия строить какие-либо гипотезы было бы неверно.

В среду утром недалеко от казахстанского Актау разбился самолет Embraer 190. Лайнер принадлежит Azerbaijan Airlines. Он летел из Баку в Грозный. По предварительным данным, на борту находились пять членов экипажа и 62 пассажира, среди них, как уточнил Минтранс Казахстана, 37 граждан Азербайджана, три – Киргизии, 16 россиян и шесть казахстанцев.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов проанонсировал свое интервью у футболиста Смолова совместной фотографией






Прикоснитесь к истории города: настоящий артефакт разместили в универмаге «Сормовские Зори»

«АвтоВАЗ» анонсировал дату старта производства новой модели Lada Iskra

Полиция оцепила дом на юге Москвы из-за подозрительного предмета

Собянин: вокзал «Беговая» станет одним из наиболее востребованных в Москве