Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

Главный тренер «Челси» пообщался с Пепом Гвардиолой: «Это ненормальная ситуация»

0

Главный тренер «Челси» Энцо Мареска признался, что недавно поговорил с наставником «Манчестер Сити» Пепом Гвардиолой, и публично поддержал испанского специалиста.

По словам главного тренера лондонского клуба, у «Сити» ненормальная ситуация с большим количеством травм, но это вовсе не значит, что Пеп Гвардиола исчерпал себя как тренер.

Мне смешно, когда критики заявляют, будто Пеп Гвардиола исчерпал себя как тренер. Я общался с Пепом вчера, он абсолютно спокоен и точно знает, что происходит в команде.Энцо Мареска

После этого наставник добавил: «Когда вы видите кого-то, кто настолько успешен сезон за сезоном, а потом он падает, люди любят говорить: «Ага, смотрите, так он недостаточно хорош». Но я не думаю, что это правильно. Реальность такова, что если вы видите кого-то вроде Пепа, который доминирует в течение 8 или 9 лет, и вдруг ситуация резко меняется, это не потому, что кто-то недостаточно хорош.

Это из-за того, что там кое-что произошло. Если вы разбираетесь в футболе, то видите, что




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рейтинг ATP. Циципас вернулся в топ-10, Махач дебютировал в топ-20






Февральские траты в салонах красоты – в каких регионах тратят больше?

В Подмосковье росгвардейцы оказали помощь пострадавшему в ДТП

Мать певца Shaman рассказала, что перестала общаться с внучкой

Владимир Ефимов: На востоке столицы реконструируют съезды на МКАД