Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

В Щекине 50-летняя женщина украла ювелирные украшения у пенсионерки

0

В полицию Щекина поступило заявление о краже ювелирных украшений. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области.

В дежурную часть обратилась 75-летняя пенсионерка. Женщина сообщила, что из ее квартиры, расположенной на улице Ленина, кто-то украл ювелирные изделия.

Полиция установила личность подозреваемой. Ей оказалась безработная 50-летняя жительница Донского. Известно, что ранее она была судима за мошенничество.

В настоящее время возбуждено и расследуется уголовное дело по статье "Кража". Подозреваемая находится под подпиской о невыезде.

Ранее мы сообщали, что туляк украл у нижегородского ювелира украшения на 1 млн рублей. Похищенное он продал в разные комиссионные магазины.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев заявил, что ждет от турнира в США барбекю и джакузи ночью






Облачный сервер 4.5 ГГц

"Иисус из УСБ": РОССИЮ, США, ЕВРОПУ МОГУТ ПУСТИТЬ В РАСХОД? ЛИБО РОССИЯ, США, ЕВРОПА МОГУТ УЛУЧШИТЬ МИР?! СЕНСАЦИЯ! Новости. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

Более 140 тысяч петербуржцев воспользовались самозапретом на кредиты

Improv.Минск: все, как и на Comedy Radio