Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

Стала известна причина смертельной аварии Лефортовском тоннеле

Причиной смертельной аварии в Лефортовском тоннеле в Москве стала заглохшая иномарка «Лексус», сообщает Telegram-канал «База».

По данным интернет-издания, за пару минут до ДТП водитель иномарки написал в чат владельцев авто данной марки и рассказал о поломке. Когда машина окончательно заглохла, он встал на аварийку и пошел ставить канистру в качестве аварийного знака и в этот момент его сбил «Вольво».

В результате столкновения водитель «Лексуса» погиб, а пассажир был госпитализирован с серьезными травмами.

Ранее резидент Comedy Club Бебуришвили сообщил, что разбил свою машину в Москве.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов проанонсировал свое интервью у футболиста Смолова совместной фотографией






В Москве состоится концерт «Мгновения серебряного века»

Глыба льда упала с крыши на голову женщины с ребенком в Махачкале

Блогер Елена Блиновская осуждена на пять лет лишения свободы

"Иисус из УСБ": РОССИЮ, США, ЕВРОПУ МОГУТ ПУСТИТЬ В РАСХОД? ЛИБО РОССИЯ, США, ЕВРОПА МОГУТ УЛУЧШИТЬ МИР?! СЕНСАЦИЯ! Новости. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!