Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

Что портит воронежцам новогоднее настроение

0

Многих ничего не раздражает. 

Стало известно, что портит настроение местным жителям в новогоднюю ночь. Об этом рассказали аналитики SuperJob по итогам открытого опроса, который прошел с 19 по 25 декабря.

Итак, 22% опрошенных воронежцев признались, что в праздничную ночь их раздражает шум от фейерверков и петард. Добавим, что в Воронежской области сейчас действует запрет на торговлю и использование пиротехнических изделий.

12% респондентов недовольны однообразием телевизионных программ и большим количеством рекламы. 9% не одобряют наличие нетрезвых людей, 4% опрошенных раздражаются из-за всеобщего стремления празднования Нового года, 2% жалуются на обильное застолье, которое выливается в переедание и недосып. 1% грустит, что новогодняя ночь быстро заканчивается, столько же страдает от одиночества в праздник.

Также людей раздражает загруженность телефонных сетей, высокая стоимость такси, отсутствие снега, усталость и суета.

А вот 31% респондентов признались, что их ничего не раздражает в Новый год.

 

Филипп Котов




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сантьяго (ATP). Финал. Баес сыграет с Дьере






Valeura Energy завершила бурение скважин на нефтяном месторождении Manora в Таиланде

Собянин рассказал о реставрации Швейцарского домика в усадьбе Кусково

В России продают Toyota Land Cruiser с пробегом 2 тыс. км в состоянии "капсулы времени"

«Оклахома» обыграла «Хьюстон» в НБА благодаря 51 очку Гилджес-Александера