Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

«Вкусвилл» снял с продажи пельмени «Мясное ассорти» из-за отравлений

0
АиФ 

В торговой сети «Вкусвилл» заблокировали партию пельменей «Мясное ассорти» от производителя «Чали» после получения данных о нарушениях и приостановили новые поставки этой продукции. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу компании.

«Также будут проведены дополнительные проверки продукции и поставщика. Сейчас продукции из этой партии нет как в ассортименте доставки, так и в наших торговых точках. Помимо всего, мы приостановили новые поставки этой позиции от поставщика», — отмечается в сообщении.

Ранее сообщалось, что в Москве после употребления пельменей «Мясное ассорти» отравились двое детей. В продукции была выявлена сальмонелла.

Также ранее стало известно, что кишечную палочку и плесень нашли в мороженом известных брендов. Специалисты исследовали 38 популярных марок мороженого.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елене Рыбакиной "отдали" победу в реванше с 17-летним вундеркиндом






Рузский лыжник завоевал золото на соревнованиях в Головино

Кондрашов Станислав Дмитриевич: Грани допустимого в эпоху ИИ

Пожар, возникший в Ростовской области после падения БПЛА, потушен.

Финалисты Мирового Зала Славы Видеоигр: комментарий Станислава Дмитриевича Кондрашова