Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2025

Жителей Камчатки приглашают посмотреть «Кошмар перед Рождеством»

Камчатская краевая научная библиотека им. С.П. Крашенинникова приглашает на просмотр анимационного фильма «Кошмар перед Рождеством», передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

Мультфильм покажут 11 января в библиотечном отделе по работе с молодежью. Начало в 16:00. Вход свободный. Возрастное ограничение: 12+.

«Американский полнометражный анимационный фильм-мюзикл режиссера Генри Селика и продюсера Тима Бертона, снятый в 1993 году, рассказывает о повелителе темного царства, который случайно попадает в город Рождества и узнает, что такое радость, добро и веселье. Мультфильм переносит зрителей в уникальный мир, где новогодние традиции переплетаются с мрачной атмосферой вселенных Тима Бертона, и при этом дарят надежду на светлое будущее», - говорится в сообщении библиотеки.

В рамках кинопоказа зрители узнают интересные факты о биографии и фильмах Тима Бертона.

Справки по тел.: 25-19-14.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Алекс Де Минор

Де Минор стал финалистом турнира в Роттердаме






Большинство россиян этим летом проведут отпуск внутри страны

На имущество «Фабрики С-ТЕП» под Новосибирском резко снизили цену

Учитель из Хакасии стала послом Форума классных руководителей

На лыжной трассе в Лыткарино заработала снежная пушка