Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2025

"Тобол" может заработать солидные деньги на продаже лидера в Европу

0

Марокканский атакующий полузащитник "Тобола" Ахмед Эль-Мессауди в зимнее межсезонье может покинуть клуб, сообщает корреспондент Vesti.kz.

29-летний футболист по-прежнему интересен европейским клубам, некоторые из которых уже направили официальные предложения в адрес "Тобола". Один из клубов нидерландского высшего дивизиона готов купить Эль-Мессауди текущей зимой за солидные по казахстанским меркам деньги. Трансферная стоимость полузащитника оценивается в 700 тысяч евро.

Уроженец Бельгии перешел в "Тобол" год назад и во всех турнирах сыграл 33 матча. В них Эль-Мессауди забил восемь голов и сделал шесть ассистов.

Свою карьеру полузащитник начинал в Бельгии, где выступал за "Льерс", "Стардард" и "Мехелен". Также он играл за нидерландские "Фортуну", "Стандард", "Эмьен" и турецкий "Газиантеп". За сборную Марокко Эль-Мессауди провел два матча.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Организаторы турнира в Абу‑Даби принесли извинения за ошибку с национальностью Касаткиной






Собянин: около полутора тысяч остановочных павильонов установят в Москве в этом году

"РГ": инфляция в РФ в XXI веке превысила 700% при темпе роста цен 9% в год

Через Архангельск пройдет Эстафета Победы-2025

Желая площадь: сроки продажи квартир на вторичном рынке выросли на треть