Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Январь
2025

«Стал вторым отцом»: Исинбаева высказалась о смерти своего тренера Трофимова

0

Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева считает ушедшего из жизни заслуженного тренера РФ Евгения Трофимова своим вторым отцом. Об этом в пятницу, 3 января, легкоатлетка написала на своей странице в VK.

Спортсменка призналась, что Трофимов всегда был для нее надежной опорой и тем человеком, который верил в нее даже в самые трудные минуты. Тренер помогал чемпионке закалить свой дух и стать по-настоящему сильной личностью, подавая личный пример стойкости и самоотдачи.

— С огромной болью сообщаю вам о смерти моего тренера, наставника и человека, который стал для меня вторым отцом, — Трофимова Евгения Васильевича... Каждый успех, каждая медаль — это была его заслуга, — написала Исинбаева.

Олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом покинула свой пост в Международном олимпийском комитете после окончания срока полномочий. 19 июля заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова отреагировала на уход Исинбаевой с поста. По ее словам, она была надежным человеком.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

На турнире в Марселе под флагом России оказались имена Медведева и Хачанова






Ирина Пегова впервые за много лет вышла в свет с дочерью от Дмитрия Орлова

КХЛ. «Динамо Москва» — СКА. Видеотрансляция: смотреть онлайн

Производство витражных систем и окон запустят в Бронницах в 2027 году

Mash: замок Пугачевой в Подмосковье за 1 млрд руб. начали готовить к продаже